КТО или Что могут реально повлиять на судьбу России?... я считаю----воспитание детей, СЕМЬЯ---как оплот государства

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (104908)
а что в России делается, что бы укрепить семью? задайте себе такой вопрос
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Телевизор включите.
И попробуйте найти передачу про нормальную семью.
Вот с чего надо начинать.
Наставник (47883)
Мы все ежеминутно влияем на собственную жизнь и жизнь государства. На это просто не обращают внимания, но задумывались ли вы хоть раз - сколько человек повторили лично ваши слова в своих разговорах? Стоит хоть раз осознать собственное огромное влияние на происходящее и начинаешь уже куда аккуратнее пользоваться словами и выражениями.
Наставник (46298)
Вы правы. Институт семьи важнее всего.