Не тот случай...когда мужыки будут пялиться как ты поправляешь подвязки чулок, задрав ФОТО +++

одежду....могут не понять. А собственно зачем это нужно????? Можете объяснить. Понты гламурные или - удобно.....я такое не ношу, если что.....)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (345295)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Это пошло от того что носки были хлопчатобумажные только..ну не было раньше элластичных..и эти хлопковые постоянно съезжали при хотьбе или гармошкой..
И сейчас есть такие фраера которые х\б носят