Ну что там сегодня в Повестке Дня? Чего обсуждать намечено? Я вот предлагаю обратить внимание +++

на чулочно-носочные изделия.....и их эксплуатацию в осенне-зимний период. Лично я покупаю носки за 50 руб и весьма доволен....а видел и по 180, кстати. А вы почем можете себе позволить???? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (362925)
тема интересная и актуальная
да вот проблема как была так и осталась.
в чём-то и сложнее стало.

качество надлежащее трудно найти по доступной цене
да и вообще на ощупь иль вид сразу разобрать
насколько что в реальности и какие последствия.

вообщем головная боль когда сталкиваешься с туфтой и гадостью.

так что предпочитаю действительно босые ноги
иль добротные вещи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345295)

Я как-то равнодушен к чулочно-носочным делам..
Меня беспокоят цены на пиво, говорят акцизы на них прибавят.. (
Верховный Наставник (126582)
Мож босиком по снегу как Порфирий Иванов?)
Верховный Наставник (180620)
Тоже не переплачиваю. Стараюсь покупать 4 пары на 100 рублей, смоленские. У Вас на пятках протираются, а у сына на пальцах. Я зашиваю и потом сама дома ношу. При СССР штопала, а теперь смысла не вижу.
Магистр (1409)
…и у нас на повестке дня ,как и у вас - одна )(уйня!!
Верховный Наставник (135804)
Только что с магазина , цены на все продукты растут , как на дрожжах . С завтрашнего дня подорожает хлеб и хлебобулочные изделия .
Молочку совхозную закрыли , теперь берем с пальмовым маслом непонятно что , НО дороже .
Слава Единой России во главе с ее народно-избранным президентом ! Ура , товарищи !
Хранитель Истины (253620)
[image]https://ph0.qna.center/storage/photos/birga1964/1816915.jpg[/imageя без носкофф
Верховный Наставник (173518)
А моя внучка в Питере по 300 р. купила. Но там какие-то особо расписные, с картиной Ван Гога (она поклонница его творчества, не пожалела карманных денег на красоту). Я-то вообще в турецком магазине покупаю - три пары по цене одной))))