кому подлость приносит радость, того можно назвать нормальным человеком? + здравствуйте

осадить того кто явно имеет определённые способности
и подставить человека, напакостить -
это сейчас норма???

к чему идёте и насколько понимаете осознаёте
кто допускает и конкретно позволяете такое?

может стоит запретить вообще редактирование ответов???
да и в реальности, на работах многие-ли задерживаются
иль им проще на вольных хлебах -
задумайтесь пожалуйста, у кого хоть чуточку ещё есть мозг.
/ладно идиотам прощается.
с больных спрос конечно другой,
здесь уже властные структуры обязаны работать/

нас и так мало и явно качество ответов вопросов
желает порой более лучшего уровня
и всё продолжаете травить и пакостить .
спасибо за отклик.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Магистр (1409)
…хорошие у вас идеи ! Воплощайте в жизнь и вам зачтётся!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738008)
Муха всю жизнь пирует на септиках.
И это нормально!
помню.в какой то очень старой советской книжке по психологии,я прочитала,что человека который постоянно занят другими людьми в коллективе(в смысле вечно кем то недоволен и кого то выживает),надо...не перевоспитывать(как это вроде любили делать прежде),нее...надо быстро его из коллектива убирать..иначе того..не будет коллектива,все сами уйдут.
вот так же и с ответами.увы..Везде все те же люди..
Кто то с кем то неудачно пересекся,вот кто то просто мимо пройдет.а кто то будет сочинять вопросы,стучать,разносить сплетни,и заниматься прочей фигней.и гордиться собой)Все разные.