Читаю здесь многие переболели ковидом , поделитесь , как всё начиналось , чем лечились ,

что помогло ? Подробней , если можно . Как вы считаете , где могли заразиться и прочее .
Ну , интересно же !
Вот так мне кажется болезнь проявляла себя у меня . Но тестов мне не делали , возможно я заблуждаюсь .
Я в пошлом году так болела . 2 недели вообще ничего не пила и не ела . Аппетита не было и только спать сильно хотелось , что я и делала . Мандарины имели вкус мыла ( это я пыталась хоть что то в себя впихнуть ). Один раз потеряла сознание . Температура была 39,5 - 41 . Умирала короче . Уже готовилась . Ни врачей , ни скорую не вызывала . Слабость наблюдалась спустя ещё недели две . Но там я начала просто впихивать в себя кисель и грибной суп ( было не так противно ).

Где могла заразиться не знаю , тогда ещё и про ковид ничего не было слышно , но такое проявление заболевания на себе испытала впервые в жизни .
Дополнен 3 года назад
И да , тогда в городе свирепствовала пневмония и были даже летальные исходы . Те, кто лежали в больнице , испытывали на себе те же симптомы , что и я . Все спали !
Кашля у меня как такового не было , только во сне после переворачивания ( ну это и понятно из -за застоя лимфы в легком , ведь практически не поднималась и не двигалась ).
Дополнен 3 года назад
" в легких "
Дополнен 3 года назад
Ну , раз ты удалила , я повторю свой комментарий к твоему ответу здесь .

У тебя врожденное скудоумие , лучше бы ты промолчала . Вопрос о болезни , которая интересует всех . Но только не таких , как ты и тебе подобных .

Тебе скучно , что тебя никто не задевает ? Потом будешь жаловаться и бить себя в грудь , что ты ни в чем не виновата ?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (131232)
7 февраля..первый раз в жизни болезнь вырубила за 5 минут..до этого все было норм...3 дня температуры 3 раза в день по три табла аспирина и 1 парацетамол...заразились от одной дуры прилетевшей с испании...та сама переболела неделю с воспалением легких.после прилета..и только когда озвучили в испании вспышку , поняли, что мы возможно переболели...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У невестки - врача Скорой помощи - обнаружили антитела. Возможны 2 варианта:
1. она перенесла бессимптомно
2. она переболела еще в феврале, когда они вернулись из Венгрии. Она дня 3 провалялась с высокой температурой и не очень внятными симптомами. Тогда диагноза ковид еще не ставили. Ну, и, конечно, могла подцепить у своих пациентов. Она всю весну работала в "скафандре" только на выездах к ковидным(
подцепил неизвестно где..никакого общественного транспорта - только своя машина, в общ.местах маска и перчатки..
Зимой... состояние как при пневмонии и гриппе... я никуда не обращалась, сразу села на антибиотики... восстанавливалась долго и тяжело. Наш район по Ленинградской области называют "долиной смерти". Русских врачей почти нет, одни айзера и не исключено, что с куплеными дипломами... За свою жизнь пневмонией болела не менее 30 раз, а гриппом тююю... поэтому решила, что тяжелый какой-то грипп. Потом стали про ковид говорить. Благо не работаю
Верховный Наставник (126553)
сказали, что на головном мозге сильно последствия сказываются..Теперь я им верю..тут вас таких немало
Говорят что тем у кого скудоумие ковид не страшен. Так что не беспокойся. Тесты на тебя ещё тратить!