письдец какой то..меня переболевшего ковидом больше 2-х месяцев назад собираются посадить на самоизоляцию..)) сказали вызывай врача на дом..завтра послушаю что скажет товарищ в свое оправдание..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
самоизолируйся..чегоуж
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622331)
Дык, ты чай,носитель! 90 дней носитель носит вирус ,представляя угрозу окружающим!))
Ї
Верховный Наставник (223998)
Это не корь. Перезаражаться и болеть можно много раз. И каждый раз как первый.
Просветленный (509683)
Мир явно *улся
https://www.youtube.com/watch?v=NGrBmx9LiYI
Доброе утро и не болейте
Наставник (80431)
я не буду сдавать на анализы кавидлы)в марте болела ангиной(безтемпературной)..в сентябре снова..горло 4 месяца тонзилита гнойного..и знаешь мой вердикт-когда умер мой знакомый от обычной пневмонии..за три дня "убрался" в коме..это было два года назад,вся эта котовасия кавидлы это фейк..тупой..беспринципной финансовой пирамиды..купите суки маски ииии!вакцину)так што засунь себе в жопу свою истерику))))
Хранитель Истины (386986)
Ну...как я и говорил...количество антител падает после выздоровления...2-3 месяца и чел готов болеть по новой...
Верховный Наставник (135804)
Ну -дык постановления в связи с корона-вирусом тоже не врач пишет . Он тоже человек подневольный , понимать должен .
А у вас обстановка напряженная , чем меньше народу - тем больше кислороду ( на улице ) .
Вдруг ты к протестующим решишь присоединиться ?)
Расскажи , как болел , симптомы , как началось , чем лечил , что помогло ?
Что за порядки у вас, в Белоруссии если тебя, пенсионера, переболевшего ковидом больше 2-х месяцев назад собираются посадить на самоизоляцию? Жалуйся своему диктатору Луке.