Московиты! Чем вам не по сердцу боярин Собянин? Пошто вы камнями его побиваете зело? Неужто не срамно вам имети в душах неблагодарность неправедную?

Поелику ён душой болящий за челядь свою ему подвластную и нещадя казны московской раздаёт всем вам сребро злато в виде разных льгот,чего нет в окрестных мелких княжествах пограничных с Московией!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
все устраивает))тут,давеча по акции дрова привезли,на машине с надписью ЮВАО,прикольно..но у нас север))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55714)
Я не побиваю, мне вполне нравится
Верховный Наставник (131026)
Камеди клаб цитируешь?)))))
Просветленный (509683)
Это такая поганка.....
Доброе утро и не болейте
Верховный Наставник (111942)
ты не казак.
казачество не страдает почтительной любовью к чиновникам.
а даже наоборот.
ты крестьянин (по происхождению)