Может тут есть люди, общавшиеся до вов с Ким чен иром? Так где же он все таки родился?

По данным Северной Кореи, он родился 16 февраля 1942 года у подножья самой высокой горы Пэктусан, которая находится в провинции Канкё-нандо. И якобы в момент его рождения небо озарилось яркой звездой и двойной радугой, что символизировало появление на свет будущего лидера корейского народа, прям Иисус Христос корейского розлива, но вот советские источники утверждали, что биография Ким Чен Ира начинается ровно на год раньше, причем в Хабаровском крае. Более того, согласно советским энциклопедиям, он не только провел свое детство в СССР, но и изначально в документах был записан как Юрий Ирсенович Ким.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
когда то давно в первый его приезд в РФ он посещал какой то поселок в Хабаровском крае и общался с жителями..по ТВ была передача..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131232)
агент краснопузых короче он))))