У нас днём +22 сегодня и в ближайшие пять дней. Отгадайте: включили нам отопление или нет?))

Верно, включили. Заботятся о нас власти, сказали - в связи с пандемией отопительный сезон начинается ни три дня раньше.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Z
Верховный Наставник (125161)
у нас уже недели две батареи жарят, как чумачеччие))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74660)
Да, отопленте вам включили. )
Наставник (92369)
Конечно. Врубили на полную!
Просветленный (619569)
Включили...ибо- график! и пора деньги брать побольше..))
А чё угадывать. У нас дома не продохнуть - на улице теплынь, батареи горячие и отец каждые полчаса чайник ставит. А я на кухне.
Божественный Гуру (1263075)
Они не по системе включают.
Хранитель Истины (425555)
Включили но еле еле,днём прикручивают им надо воду прогнать сейчас до 15 того . благо конечно тем у когда автономка но нам в сталинках нельзя. В былые годы уже + 8 было в эти дни. Говорят скоро в Волг. Области подымут климатическую норму на два градуса и будет с 31 октября. Соседка сказала.
Наставник (95254)
У нас скоро -8 ,а система дома не в идеале вот это печально