Боже, спасибо что у меня была и молодость и детство без АЙФОНОВ, дай бог нашим детям УДАЧИ(вн)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
прямо как в средневековье, с придыханием - айфон! о, айфон!
а для детей айфон - как для средневековья колокол или та же лошадь, обыденность повседневной жизни. и надо радоваться, что детям досталась лучшая жизнь! всему на земле своё время... не надо быть ретроградом!
и если вы отстаёте, не успеваете вписываться, это ваша беда, но никак не вина следующего поколения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (547849)
и у большинства без войны - счастье!