Почему о внешнеполитических победах Путина не знает никто в мире, кроме читателей и слушателей российских масс-медиа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (259114)
для них победа - когда хабалка Захарова хамит западным послам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622957)
Да ладно! то запад гундит, то Штаты,что он даже на их выборах как на пульсе руку держит!)))
Верховный Наставник (170838)
одних только крымчан достаточно... чтобы полностью тебя мерзавца, размешать... с куриным помётом!
Хранитель Истины (349852)
существо с фоткой педераста на аватарке, ну ты даешь
вообще-то Путин неоднократно возглавлял знаковые рейтинги самых влиятельных политиков мира, да и сейчас в них находится, хотя и не на первых местах по политическим соображениям
а туда просто так не попадают