Чада Божии, вера без исполнения заповедей Божиих, так же бессмысленна, как и ваше пустословие на РВ?

"Сколько мы, веруя, исполняем заповеди Божии, столько и Дух Святой производит в нас Свои плоды." Прп. Марк Подвижник.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (123051)
Убил, беги к попу за покаянием.Знаю я твои заповеди.Красиво говорите, а там бац детский православный лагерь отсодомлен.