А у вас холодильник тихий и спокойный? Или темпераментный ( который по ночам трясётся и гудит, будто пытается в космос взлететь)?

Покупал американский холодильник, повышенной бесшумности.
Днём ещё ничего,
а по ночам воет и рычит как Crew Dragon Илона Маска на взлёте.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Холодильник можно услышать только приложив ухо прямо к дверце. Тогда слышно только тихое урчание низкочастотное. Вот примерно как кот мурчит только амплитуда очень маленькая. "Самсунг" - подарок сына - вот!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131155)
у меня нашего производства"Бирюса",тихо работает,первый холодильник был "Саратов",работал как трактор))
Хранитель Истины (451035)
у нас самый простой самсунг. он так скромно что-то там побулькивает, что никто на это даже не обращает внимания
Просветленный (594253)
Флегматик японский )
Верховный Наставник (207667)
у меня их два: Haier - этот почти бесшумный, только шипит как-то подозрительно...)

второй - Атлант 256 - этот потряхивается....))
вот такой же:

Мудрец (12845)
У нас тихий и спокойный.Еле слышный.
-_-
Верховный Наставник (141015)
тихий, шумный я бы непотерпел )