Пля, ну реальная ржака!) МИД Латвии заявил, что это "бесчеловечно и бессердечно"!) Как думаете - что?) +

Гыгыгы - бросание фашистских флагов возле Кремля!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (498093)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308426)
да и ПОБЕДУ над фашистами они тоже считают бесчеловечной
Пусть не плачут: их на брусчатку нге бросали.
Помост специальный соорудили, который после сожгли, чтобы землю русскую дерьмо фашистское не пачкало...
Хранитель Истины (348227)
а что тебя удивляет в словах одних из первейших нацистских холуёв? прибалты в этом вопросе могут соперничать разве что с хохлами
они действительно считают уничтожение своего фюрера бессердечным и бесчеловечным
Хранитель Истины (437413)
Скоро вообще растворятся в мире эти три национальности...- их уже ...практически нет...
Дебилы, сэр...