Продаётся специальная полка для сотового телефона, когда сидишь на унитазе. Тебе такое надо?

Удобно же
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (108038)
Так лучше стол рядом с унитазом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15975)
Скорее нужна полка под кроссворды..
Хранитель Истины (451035)
для стрима на ютубе?
Руки сойдут
Хранитель Истины (409252)
Совсем уже)
Хранитель Истины (309874)
типа чтобы селфи делать?))))))))))))
у меня дочка заказывала себе с али спец штуку держатель, он выглядит с одной стороны как большая прищепка (прикалывается к спинке кровати), гибкий шнур и держатель для телефона, она часто со смарта дорамы смотрит, чтобы в руках не держать, легла, вставила телефон, выбрала удобный уровень, руки свободны)
Хранитель Истины (487970)
Полка ни к чему:справа от "трона" - подоконник.