Как вам кажется , дамы , почему мы , дамы , так любим усложнять жизнь ? ... ;-) ну что ж нам просто не живется - то ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (190588)
А потому что когда слишком просто - подозрительно - а нет ли тут какого подвоха..а может я что-то неправильно понимаю? да и скучно просто то..:)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (103249)
вот меня мой муж учит не усложнять жизнь, а я такая хр**ая ученица!!
правда щас получаться начинает, нет денег-пойду по друзьям обедать( и выпить),
нет взаимопонимания- я его найду ...в другом месте, не хочет разводиться и изображает видимость семьи...тю...да заради Бога, я еще пару мужей заведу,для профилактики застоев......

учусь....учусь..но со скрипом канеш......
Гроссмейстер (7171)
Кто то ж должен быть всем всегда недовольным
Не скучай
Вряд ли мы ЛЮБИМ усложнять.) Не доверяем скорее.)
Это от характера зависит. не все усложняют. Я - да