У нас почти все Нахимовское училище заболело клронавирусом.

Пятиклашек только зачислили, месяц домой не выпускали, и половина заразилась. Не знаю, что спросить, просто делюсь информацией. У вас какие есть ужастики?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (714509)
Действительно ужас. у нас врач в мамином онкодиспансере трижды имела положительный тест на ковид. они сдают его еженедельно. Бывшего начальника жена заболела. у нее сахар упал,. забрали в больницу, вот оттуда и привезла. Твой дома или там в училище на карантине? Ужас, но многие до сих пор в эту болезнь не верят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Клоунавирусом?!... А что это за вирус такой что все клоуны заболели?....
У нас мы не видим ничего.
У соседей ребёнок в больнице с переломом, тест предложили сделать, родители отказались. Никто не настаивает. Сама мама заболела, пошла к врачу, выписали антибиотики и отпустили без теста, так тоже отказалась. Так что, как то все странно.
Просветленный (502079)
у нас жуть в Москев
все прежние рекорды побиты сегодня по заболевшим и по умершим
Привет)