Почему Навальный,о котором с трепетом переживает весь мир,не бережет свой отравленный организм и ходит везде без маски и шляется по ресторанам? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
подсел по ходу на новичок, за новой дозой пришел))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Он и глаза не бережет...ща лопнут
Верховный Наставник (111710)

Хранитель Истины (284009)
Что-то у него взгляд безумный... Шары на выкате.
Хранитель Истины (307712)
дык после чудесного выздоровления от НОВИЧКА Лёху ни одна зараза не берет, а КОВИД для Лёхи плевое дело, как грится на одной ноге
Просветленный (831122)
Круче сисяна только Трамп, который за три дня ковидом переболел)
Наверное там, на Западе, его просто заставляют пить жидкие чипы. Зомбируют таким образом, панимаешь.
Ишь взгляд-то у него какой безумный стал! Шары навыкате.-2
Наставник (31141)
Слабачок подсел на новичок... А потом во всем все виноваты...

Хранитель Истины (266421)
ты неправильно всё понял...это чудодейственная немецкая реабилитация...ведь именно для этого Навальный оставлен в Германии на неопределённый срок..