За какую реальную сумму денег вы бы стали доносить на людей, нарушающих масочный режим?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (714539)
Да забесплатно готова, залодбали эти ковиддиссиденты
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
130000 меня бысустроило
Ни за какую. Это не про меня..Если только Шабак взял на работу,я бы просто штрафы
выписывала.
Просветленный (723167)
Донос никогда не производится за деньги ради денег.

Донос - это сложившиеся обстоятельства или зов души. А деньги за донос - лишь приятный бонус.
Просветленный (533835)
Да я сама и нарушаю. Своих не сдам)))
Хранитель Истины (383097)
Ни за какую.
Я просто считаю таких людей несознательными и безответственными.
Хранитель Истины (270149)
А чо доносить, чихнуть пару раз на них и сказать... када же обоняние вернётся, второй день и ничего не чувствую...
Не знаю насколько я могу быть алчна)) Пусть сначала предложат, а я подумаю
Но в целом, я не считаю таких людей нарушителями)
Хранитель Истины (302865)
Ни за какую))) я не крыса и считаю бредом принуждать людей ко всякой хрени)))
Просветленный (502310)
мне своих забот хватает