"30 процентов сотрудников высадить на удалёнку"..и ведь фик с ним, если это какая-нибудь контора с молодятами-менагерами, а если..производство?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (117755)
Я работаю на производстве. У нас на удалёнку отправили бухгалтерию и продажников.
Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Сказали будут токарные станки в квартиры ставить...матрешек точить...один куй другого производства нету
Хранитель Истины (308618)
вот я с марта на удаленке..привык уже
а вот те кто ходит на работу - оклад в период карантина на 25% больше..и на фиг мне дома сидеть?

а по производству, ну у нас серьезный комбинат в Липецке - НЛМК..там у них три раза за смену температуру меряют, антисептики и кому 65+ по домама распущены и 40% оклада платят..Зарплаты ты приличны, что 40% у них равны моему окладу
Производству и людям будет кердык, если так болезнь прогрессирует.
Верховный Наставник (162365)
а на производстве ковид не действует. и производства все не в москве. в москве одни успешные манагеры перекладывают бумажки.
Верховный Наставник (233720)
у нас как раз производство, работа не останавливалась ни на день ни весной, ни сейчас. нас только, особо ценных офисных работников, с неделю дома подержали и решили: харэ(