Возлюбленные чада Божии, вы в курсе, что благодать духа Святаго никогда не подавляет личности человеческой и воли человека в отличии от всех тёмных сил?

"Различие даров Святого Духа зависит от различия умственных и нравственных сил лиц приемлющих." Свт. Иннокентий, археп. Херсонский.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (64225)
На умного человека ничего не подействует, если его разум не будет подвергнут и затуманен запрещёнными веществами.