Мужчины!! Вы какой размер перчаток себе покупаете? L или M? И, кстати..почему нет больших размеров п

рчаток на мужчин? Понимаете? Их просто НЕТ!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (308323)
я безразмерные которые одеваются и на другие перчатки - пары четыре на руках
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146615)
Самый большой , который есть .....12 кажется . Если речь про одноразовые , то никакие .
Верховный Наставник (115655)
Если рука как лопата, купите лучше ему лопату. Мужик сам ни хрена не знает.
Хранитель Истины (301774)
Я предпочитаю вязанные. Они на любую руку растягиваются.
Верховный Наставник (136677)
Вово!!!(((
Я химкой сковородки от пригоревшего жира мою в диэлектрических крагах!!)