Ученик (190)

РПЦ-шники, как по-вашему, из чего Бог создал Солнце, Землю, Луну?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (2779)
Он не создавал астрономических обьектов. Как обьясняет шестиднев Кураев, он создавал мыслящих существ и давал им такие имена, а позже в честь этих божеств назвали видимые астрономические объекты, как и сейчас называют планеты, астероиды, звёзды, новые химические элементы в честь кого либо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
*
Гроссмейстер (7650)
Да всё просто - дёрнул волосок из бороды,трах-тибидох - и вот вам планетная система! :)))
Верховный Наставник (191141)
Черные дыры..побочный косяк..
Из Себя, из своей сущности.
"По-нашему?".... Если ты так воспринимаешь веру в Бога, то не удивительно, что у тебя одни глупые вопросы!
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!