А кто это - король всея проекта то?)))) покажите мне, хочу лицезреть))навеяно)))))

всем салют, утра доброго, настроения отличного)) с праздничком, Россияне))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Угу,предъявите ей пред светлые очи)))Доброго,Наталь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тож-антересно стало... Привет Наталь! Доброе утро! Взаимно-С Праздником!
Ну я это
склонись ниц перед авкой моей ибо если не повинуешься, то изгоню тебя из королевства ЗЛО
но перед этим на дыбу
ха ха
Верховный Наставник (110779)
Сама выбирай. Я не настаиваю как некоторые, Что мне настаивать на очевидном. Просто хорошо вглядись.
Наставник (71622)
А я думала у нас тут республика..Вот..)))) Приветик))))))
Хранитель Истины (372357)
Модераторы тут короли))
Утра доброго)
Верховный Наставник (187923)

Король у нас один тут …Все остальные …самозванцы ))