Надуло)) Ты по пьяне много ереси несёшь? На следующий день стыдно бывает? Или ты что трезвый, что пьяный - один человек и никаких новых сущностей на "поверхность" не выпускаешь?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (487970)
Я редко перепивала, но и тогда, по словам окружающих,
вела себя достойно. Сейчас вообще пришлось "завязать",
т.к. голова не приемлет и малой дозы, начинает болеть.
Так что теперь я совсем примерная...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224218)
Висилий Иваныч , как Новый год встретил , не знаю , Петька , ещё не рассказывали ......вроде без косяков особых
я не выпускаю. Превращаться в свинью - не мой метод.
Верховный Наставник (105055)
я не напиваюсь, следовательно веду себя как всегда, ну чуть веселее...