Знаток (253)

Здесь на ответах есть несколько человек,которые скоро умрут от рака,что скажешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (355551)
А что сказать.. Смерть - часть жизни. Ещё никому не удавалось её избежать.
Жаль что они страдают - это да. И физически, причём и морально..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сейчас стану перечислять все болезни, от которых возможно умереть... первым в списке будет...?
Хранитель Истины (427144)
Пусть напишут как они к этому пришли, земляк.