У меня к вам вопрос серьезный,

Те кто переболел или болеет сейчас ковидом.
Как вы думаете, где и как вы могли заразиться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (172343)
Я заразилась от пациентов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)

а я несерьезный
я от мужа, муж на работе от людёв, ладно я, близкие контакты, то да сё, а он с мужиками там чем занимался?
Просветленный (645702)
Секс излечит. Исцелит
Мудрец (16667)
Я думаю, что переболела еще в феврале.......на работе.
Хранитель Истины (302852)
Ну мы все ходим на работу, в магазины и ездим в общественном транспорте))) посему заразиться можно где угодно и чем угодно)))
Наставник (97943)
Болела почти полтора месяца весной.
Никаких предположений адекватных)
Потому как очень береглась.
Одно помню , перед болезнью с одним коллегой кофе пили и курили весь вечер)
А потом, при тесте на антитела, уже летом ,
у всех сотрудников работе, он вдруг оказался с антителами как и я. А он типа вообще не болел)
Короче всё смутно