В нашем городе есть небольшое озеро,это так классно!!! Иногда даже лебеди прилетают,но чаще уточки..

А что у вас есть такое,что вас радует и восхищает?
Праздники проходят рядом с озером...Сабантуй...и другие...Когда есть время,прогулки вокруг...или на велосипеде..дети на роликах..зимой на лыжах...КРАСОТА!!!
Дополнен 9 лет назад
Вот как выглядит во время Сабантуя.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
В городе моем

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
меня Кремль радует...40 минут пешком
Наставник (46298)
Вид портят дома....
Верховный Наставник (185296)
Ляпота!!!!
Верховный Наставник (186575)
есть , птичья гавань
Черное море)и красивый город
Хранитель Истины (306753)
Есть, конечно. У нас в России, слава Богу, с водой порядок, до ближайшего озера от меня минут 10. Тоже красиво было бы, если б сами горожане так не мусорили там.