Если тебя для разговора пригласит Президент России то поедешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Конечно, это шанс самим быть ближе к намеченной цели, даже если она небольшая!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (286817)
Конечно поеду )) У меня много вопросов для него припасено))
Хранитель Истины (408558)
А шалык будет?
Верховный Наставник (140161)
А от него можно услышать что-то новое? Не поеду.
Верховный Наставник (162336)
а ему слабо приехать самому?
вот ему надо, вот он пусть ко мне и едет))))
Верховный Наставник (141300)
Засуну себе под мышку градусник, мож температура кака)
Нет смысла общаться с пи3доболом...
Наставник (82001)
От таких разговоров не отказываюцца)
Другое дело - а как он вообще узнал о существовании мелкого города на обочине и отдельно взятого меня в энтом городе. И какова тема разговора. А то мало ли - "А скажи, друг Макс, как нам обустроить Россию? Ну вот ты и займешься, вот те кибинет, вот те компы халявные... в смысле, государственные, вот те вся статистика, вот те зарплата и должность советника. Если не получится обустроить к 2024 году - по морде тоже ты получишь"