А вы любите дарить подарки просто так,без повода?Или вы только на какой-то праздник дарите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (497548)
именно просто так и люблю
на праздник вечные заморочки с подарками))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (638170)
Делаю. Но повод нахожу - первый день осени. Мы с тобой акуительны, я подумала о тебе.
Верховный Наставник (138272)
дарить не очень, а получать да
Просветленный (523042)
Люблю именно без повода. Когда есть настроение или видишь то что человек очень любит как раз))
Недавно своей подруге купила изгушечную сову с ресницами))) она так и называлась " Сова с ресницами")) потому что она фанат сов )) в любом виде))
Конечно ей очень понравилось))
Вот так я люблю дарить..а когда какое то мероприятие то голову постоянно ломаю..мне проще деньгами дать..чтобы человек что то себе сам прикупил))
Верховный Наставник (177736)

Хранитель Истины (268953)
Люблю дарить от души, а просто так... на праздники уже давно без подарков, всё есть.
Катюша, привет!
Просветленный (794109)
Мм...дааа)
И думаю, это как-то связано с моей страстью тратить деньги
привет Кать )
Просветленный (642507)
Ну ладно. Давай
Хранитель Истины (487350)
Очень люблю радовать подарками!