В Питере новое дело врачей. Хищение онкопрепаратов на миллионы рублей шта скажеш?

Ох уж эти питерские. то аннушку расчленят, то лекарства украдут, а ещё культурная столица.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (304979)
Слов нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287838)
Это не врачи ,а чиновники от медицины.
Верховный Наставник (159364)
я одно могу сказать... нам нужна смертная казнь... всё.
Хранитель Истины (305182)
Вот Ариадна с Ларкой обрадуюца!
Хранитель Истины (391120)
Та я вас умоляю...что для Питера миллион рублей???? Подержанная иномарка ...даже на Квартирку -студию не хватит. Так что тут не В Особо Крупных, а так....мелкое хищение.....)))
Эти хоть честно украли... а другие госбюджеты пилят