Сижу думаю...не подскажете? Что лучше. Доесть остатки позавчерашнего супа или сварить макоронов +++

и навернуть их с салатом из св помидоров со сметаной??? По условиям нужно что-то одно. Супчик кстати тоже - того. Не особо. Состав: Картошка МИнтай Вода и Соль. ВСЁ ! ....думаю вот.....))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я за суп. Простая логика - если суп пропадет получится перевод продуктов..а макароны точно не пропадут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115409)
Суп доесть- иначе завтра придется выливать. Или сразу вылить, дабы глаза не мозолил. Потому что видно, что макароны в приоритете.
Хранитель Истины (408558)
Слушай,как все трагично...может просто рыбку размять вилкой и на хлеб?
Хранитель Истины (305347)
Макароны всегда лучше.

Салат из макаронов:
Ракушке/перышке/рожке отварить,, промыть холодной, смешать с нарезанныме огурцаме, помидораме, болг перцем, репч луком, посолить, поперчить, полить подс маслом.

Дуй в магаз за огурцаме и болг перцем.
(мона без перца)
Верховный Наставник (159595)
а щас вот у кавота и супчика нет... ешь суп говорю... вот смари... раз доешь вчерашнее... а когда позавчерашнее... а когда и не поешь вовси... сыкономишь... а потом бац... и ннаку купишь... на сыкономленные денюшки...
Хранитель Истины (345224)
Я бы уху сварил..
Что интересно, в Архангельской области любое варево называют ухой..
Верховный Наставник (216750)
Хотя бы раз в день надо супчика поесть.