Почему когда чего то хочецца этого либо нету, либо нельзя, либо+++

За этим надо куда то идти??)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714065)
Это не самое страшное,самое страшное когда хочется чего-то,открываешь холодильник,все есть...а хочется чего-то,того чего нет,а чего именно не знаешь...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105055)
карма рулит...ага...
представь. после обеда все вроде купила, а теперь так хочется грушу...а нету!
Хранитель Истины (437413)
Закон падлы....
Просветленный (722985)
Сходи в мой опрос тогда.
Просветленный (642399)
Или вот, но вот чуть чуть не такое. Почти, но не то, сука
Верховный Наставник (138647)
опять за арбузом штоли?)
Хранитель Истины (313496)
Женщина хочет того, чего у вас нет. Чем меньше чего-нибудь есть, тем больше она этого хочет. О.Генри))