Кто про что, а вшивый про баню. Я вот хожу в маске, мою руки, одежду вывешиваю на веранде, а грипп

Поймала! Ну? Вот как это называется
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (153369)
хочешь насмешу
я один год из дома носа не высовывала,а у мужа на работе ходил один кашлял и сопел безбожно(герой труда,бл)и что! мужу ничего а я свалилась...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пробило где-то ауру...
выздоравливай)
Уроком
Хранитель Истины (408558)
Это называется идиотизм
Хранитель Истины (289297)
Янчик,легкой формы тебе.Других не заражать.
Хранитель Истины (383097)
Ой!!!! Ну выздоравливай скорее!!!!
Просветленный (714543)
Привет! Закон подлости
Верховный Наставник (161079)
Вот блин, но что за попадалово, обидно,,,Ну поправляйся!
Ян, ты ходила, проверялась? Я чот сижу- боюсь суваться в поликлиннику.
Хранитель Истины (270149)
Поправляйся! Я дома сижу, нос не кажу, в парикмахерскую надо, а я очкую...
Иммунитет слабый, видимо ((
Выздоравливай скорее, Яночка!

Это называется: суждено быть повешен, он не утонет иное суждно утонуть, не будет повешан!!!!! Как проведёшь в жизни, то и будет!!!!!
Верховный Наставник (145778)
Так вирус он очень мелкий.В тысячу раз меньше микроба...а масочки это всё от микробов...Маски больным одевать надо..ну что бы слизь при кашле и чихании не разлеталась..