Мишустин подписал распоряжение о дополнительном выделении 8,8 млрд рублей для выплат на детей от трёх до семи лет.Лучше бы пенсионерам раздали! Ой, нет не то...В общем, всё равно режим не прав?

Если бы не Путин, то в пять раз больше раздали бы! И вообще - в нормальных странах по 8,8 млрд. каждому дают!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
у меня только один вопрос - а дети, которые старше 7 лет, что...кушать не хотят, или у таких детей родители поголовно обеспеченные...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Мне жалко пенсов. Я про себя даже не говорю, я кстати и не надеюсь когда-то получить что-то. Минималку и то вряд ли дадут. Но эти же заработали пенсию, а их лишили! Паскуды!