Всех россиян - с праздником! Всем доброго утра! Вопрос. Вы всегда своих супругов понимаете?

А если не понимаете как ситуацию проясняете?

В стиле Макса доп. вопрос.
Если очень спать хочется вечером но только сейчас есть возможность посмотреть любимую передачу - держитесь? Или ну ее?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (642990)
смотрю.я ж тунеядка- потом высплюсь.
спасибо за поздравление- очень приятно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59859)

Магистр (2446)
Лягу и буду спать. Потом в инете посмотрю.

Спасибо ,ЛЕна) научилась понимать ,за столько то лет .я лучше спать лягу .но попытаюсь одним глазом посмотреть ,сколько смогу))
Мудрец (14865)
Конечно, порой даже на интуитивном уровне.
Сон это святое, нет такой передачи чтоб жертвовать ради нее сном. И потом ее можно посмотреть в инете или записи