Из тех, кого на ответах давно нет, кто-нибудь остался в вашей памяти? Чем этот ответчик был примечателен?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Оля, Доча Николы Питерского.
Легендарная была личность, я так понимаю, не только на Ответах, но и в реале
Оксана Попова - яркая девочка со стержнем, которая в конце концов сломалась ((
Это из тех, кого давно нет и уже никогда не будет...

Бархатную помню, которая почему-то осталась верна майлу. Вот этого я вообще тогда не поняла...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388418)
Зураб...умный, технарь и просто приятный в общении чел. и Гамбургер. Встречались, общались...Овердрайв по румачным устраивали...душевно так...
У меня мало кто, всех кого помню здесь.
Неверный разве что, все качался, опять таки может он был и на майле а не тут
Наставник (39117)
Келайно и Люсиль ..но может они под другими никами
Питерский такой дурачок
Верховный Наставник (210240)
мне кажется всех переплюнул Баримошка)))
я помню только Сашу Ив,это был Дьявол во плоти
Мудрец (12769)
Indie Spirit, например
Хранитель Истины (321651)
Дочу Николы вспоминаю часто.