В принципе женщинам за 65 нормально разговаривать в сауне в присутствии

48-летнего мужчины о гинекологах, о матках, о том, что лучше бы все там повырезали? Ну хотя бы сказали, когда я пипетку сверху прижал чтобы пар пошёл - «о, нам мальчик пар сделал» я растаял и все им простил)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (284009)
А какого ляда в женской сауне мужик?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115918)
А что среди этих женщин делает этот мужчина?
Уверяю Вас, в таком возрасте женщинам в сауне можно разговаривать о чем угодно. Случайный слушатель мужского пола пусть уши заткнет, если его коробит от подобных тем.
Хранитель Истины (289814)
Это.. я с матушкой и ее подругами тоже не засиживаюсь)))
что мальчик делал там среди бабулек . извращенец
Наставник (79002)
Честно говоря, ругаться хочется, прочитав такое, но отвечаю: женщинам в присутствии мужчины ненормально разговаривать на такие темы, да и без присутствия мужчин тоже, они не на приёме у врача. И дело тут не в том, сколько им лет, это не женщины, это бабы в плохом значении этого слова, такое "бабство" может в любом возрасте быть.
А мужчине нужно, наверное, если сауна общая, заглянуть сначала, посмотреть, какой там сейчас собрался контингент, зайти вдвоём ещё с каким-нибудь мужчиной, чтобы не быть одному среди баб этих )))
Сейчас смешно стало )))