США и ЕС просят Путина,чтобы прекратил беспорядки на Юго-Востоке.Вот я и думаю:может Путин уже президент Украины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Путин может только одно сделать - ввести войска. Если коллеги настаивают, то думаю, он, хоть и нехотя, но пойдет им навстречу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70427)
Плохо просят....
Это надо учесть.)
Верховный Наставник (232907)
пусть подпрыгивают..и повыше.
Наставник (25475)
Ну так отдали бы ему эти области, и сразу бы всё наладилось, а то сами беспорядки устроили, и теперь чего-то просят
Наставник (89035)
Ну они же думают что это РОССИЯ конфликт развязала.
Наставник (46298)
Два дебила - это сила... Про ЕС и США. Видимо Псаки там, никогда не переведутся...
Мудрец (18238)
К этому и идет, на мой взгляд! Скорее бы!
Путину пора прекратить газ поставлять в Украину.
Быра порядки наведуцца.
Наставник (88080)
Знают, сцуки, кто в мире главный.
Верховный Наставник (191141)
Украина сама всегда во всем Россию винила..а ЕСссовцы поддакивают...
Наставник (81858)
да нее, там же абама ...