На Украине провели конкурс "мой любимый олигарх". Это все что нужно знать про ситуацию в стране?

https://hromadske.ua/ru/posts/v-dnepre-ogranizoval...

В Днепре с 25 сентября по 25 октября проходит конкурс детского рисунка «Мой любимый олигарх».
Об этом сообщили на сайте Afisha Dnepra.

Детские рисунки собирают в рамках персонального проекта художника Максима Ходака в галерее «Артмир». Для участия приглашают детей от 6 до 14 лет.

«Целью конкурса является показать благодарность олигархам. Много лет мы обязаны им развитием нашей экономики, поднятием имиджа Украины и сохранением природных богатств!» ㅡ отмечают организаторы мероприятия.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (148075)
Привет! А ты не помнишь, как Чубайс поносил граждан страны за то, что они свиньи неблагодарные и не благодарят олигархов за свое "прекрасное" настоящее? Украина в этом отношении не лучше, с детства приучает к холопству и чтобы знали свое место с рождения. Бандеровка Алекс, как всегда, на стороне власти, под стать местным "патриотам", готовых делать тоже самое.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
ситуация там прикольная. но это всех ждет. путин же не вечный как и лукаш, как и назарбай. а челядь все продаст за месяц, что еще осталось) готовимся к бантустану)
Верховный Наставник (202514)
Не узнаю я тебя Кабачок...
Ты же был против всех тем, что касается укры.
Хранитель Истины (259114)
Вам обязательно. Выучить биографию победителя, потом экзамен сдавать будете.
Верховный Наставник (127320)
Ничего удивительного,у нас то же самое,разве что не детей дурят,а тупо орденами обвешивают.У того же Потанина одних только "За заслуги перед Отечеством" две штуки,если мне память не изменяет.