я просто в шоке. ведь он недавно был парень молодой и пел Сэру. когда он успел стать старым??((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (425225)
ничосе недавно, в 90))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111942)
когда он пел "Сэру", я служил в самом плохом месте Вооружённых Сил Российской Федерации, в зенитно ракетном полку 62 Военной Базы РФ в Группе Российских Войск в Закавказье. город Ахалкалаки Республика Грузия.
кто не служил в Ахалкалаки тот не знает жизнь собаки.

давно это было.
с тех пор мы оба несколько постарели.
такое случается со временем.
Хранитель Истины (461956)
Это "недавно" было аж 30 лет назад! )))
Какое нынче тысячелетье на дворе ?!....