Сегодня вечером на Россия-1 смотрел полит.передачу..Жирик там о Карабахе говорил,сказал что надо Карабах поделить пополам между армянами и азербайджанцами и забыть что был такой Карабах.Вы как думаете

будет ли в таком случае достигнут компромисс между сторонами? никто не скажет что обделен несправедливо?
А Нахичевань вобще отдать Армении и типа Азербайджан не будет против..Я что то сомневаюсь что они отдадут Нахичевань..т.к. турки будут против.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (349888)
взять всё, и поделить (с)
стареет Вольфыч, увы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141422)
Это только им самим решать , а не нам и Жирику..
Нужно историю смотреть и опираться на это..
Наставник (55795)
Всегда кто-то останется недоволен.
Просветленный (509683)
Треп это, и только
Доброе утро и не болейте