Сегодня был на рыбалке,стою в воде ловлю,а на берегу семейная пара тупого молодняка и двое детей шашлык жарят и

что ни слово ,то- мат! ..И это при детях! и как в порядке вещей! И ладно бы мужик один ругался, но мамашка от него в этом не отстаёт! они не ругаются,а просто разговаривают матом..Меня просто коробило пока стоял там и слушал..Она кому то звонит по сотовому, что там орёт -"У меня дети , мне некогда !" кому то что то доказывает и матом! матом!.. А я стою и думаю,- да я бы тебе поросят не доверил выхаживать ! не то что - детей! ..Жарят шашлых на шпалах наверное! - вонь несет креазотом!..а потом жрать будут !Ё и детей кормить! А вы при детях матом ругаетесь?
Ну, все мы не без греха..но при детях матюгаться это запредел!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306753)
Да уж, молодые матом просто разговаривают.
У детей родной язык будет русский матерный, обычному русскому уже в школе будут учиться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121163)
Кто матерится не при детях, тот и при малых будет в своё время.Ни в доме, ни в своём, ни в чужом, ни в общественном месте сквернословие неприемлемо!
(Про детей и говорить в голову не приходит!)
ТВ своего добились народ оскотинился. Хотя у нас тут местные бабы тоже матерятся ещё как хоть и с красным дипломом.
Хранитель Истины (457725)
Это всё достижения демократии, которая воцарила тут в 90-е... В "святые годы", как их назвала Наина Ельцина.