Вчера слушал передачу ,там политолог Караганов сказал,что Батьку отвергает городское население,мол, он для них инородное тело, не такой,типа - деревенский мужик. А я вот думаю..+

мать вашу в йопп! что за снобизм городской ? неискоренимый на постсоветском пространстве! Ну да!-Батька из деревни! а что в этом плохого?..Да!-косноязычен порой..говорит иногда коряво ,культурки маловато, но ведь от души и сердца говорит! по мужицки припечатать может ,грубо, но по делу же! И чем плохо что он,как хозяйственный крестьянин в первую очередь начал с наведения внешнего вида республики, наведения чистоты и порядка, с дорог и предприятий!? И как крестьянин просто не мог допустить чтобы сельскохозяйственные продукты республики представляли собой западную отраву по качеству! Ни один городской руководитель на его месте не стал бы так болезненно относиться к качеству и натуральности продуктов,а кормил бы химией в красивой упаковке все население страны,ибо ему покер! его бы совесть не мучила,он бы кивал на запад в этом вопросе! И чистоты бы такой не было бы, ибо городской бардачный мандалай запустил бы республику и она утонула бы в сраче! Вот уйдёт Батька - пипец будет чистоте и порядку и продукты будут как и везде - гамно гамном..уже буторить начинают..а при либерастах на все 100% будут химию голимую гнать!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (232706)
Им по хрену, лишь бы по безвизу в Европу ездить, клубнику в Польше собирать и драить унитазы в Германии.. А Белоруссию пакистанцами и арабами заселят, нужно же их куда-то девать из Западной Европы.. Ужас, ужас. Кошмар.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да как Париж весь в грязи с бомжами и арабами.
Хранитель Истины (343396)
Сколько батьку тут не пинали, но он не отдал Беларусь на растерзание, и давит всякую шваль у себя в республике.
Верховный Наставник (169975)
что угодно можно говорить, но весь пост СССР должен быть превращен в бантустан.и превратят. так что живите пока есть остатки 70 советских лет
Хранитель Истины (388372)
Иной раз послушаю ( почитаю) да и подумаю....неужели это так и вправду кто то думает? ...ну про сермяжную правоту бацки...про чистое, незапятнанное солнце над белорусскими полями на которых колосится картошка, веселые буренки с улыбкой бегут к молокоотсосам, усатые белорусы в кепках, на тракторе "беларус", рано поутру везут молоко на прилавки магазинов, славные рыбачки, выгружают креветки по коробке прям на пирсе....и по всем хозяйствам, похлопывая по голенищем кирзовых сапог прутиком, ходит- бродит Рыгорыч, ....картинка аж до слез пробрала...молодец Кузьмич...прям "Свинарку и и пастуха" вспомнил...