Все торговцы опиумом должны или сидеть, или быть на свободе не взирая от близости к властям.Каждый имеет право выбрать секту которая будет его лопушить.Ведь религия это ролевая игра?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Религия - это один из рычагов Эволюции обезьяны в человека, ибо лысая обезьяна без Религии - всё равно обезьяна, даже если у неё отвалился хвост, а вот с Религией обезьяна - уже почти человек, ибо только в Религии обезьяна НАЧИНАЕТ понимать, что не она Венец Эволюции, а что над ней ещё и есть Бог, и она начинает учиться искать Его и Разум для себя. Ну а происходит как с поиском грибов: одни покупают в магазине шампиньоны, довольствуясь ими, другим они вообще не нужны, а есть и такие, кто с вёдрами по лесам шастает, и кто много набирает себе, кто мало, но все испытывают от Природы - Мастерской Божией, колоссальное удовольствие. Ну а кого-то устраивает не Царство Божие, а Царство стекла, бетона и душного асфальта. И если бы, например, не Христианство, пришедшее на Княжескую Языческую Русь в 9-м веке из Византии, то не факт, что междуусобные войны между княжествами не привели бы к ПОГЛОЩЕНИЮ Руси Внешними Врагами. Ну а по факту Христианство стало проникать в Язычество, одновременно развращаясь от него всякими атрибутами веры, и превратилось в Православие, которое устроило всех, и язычников, и христиан. И вот тогда и начала Русь Княжеская превращаться в Единую Российскую Империю с последующими событиями и последующим превращением обезьян в в человека. Ну а тебе, Мракобес, не повезло, - ты так и остался маленькой весёлой обезьянкой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Когда это государство торгует - все по другому
ДОброе утро и не болейте
Смотри, что о таких идиотах, как ты было еще с древности написано:

"Муж безумен не познает, и неразумев не разумеет сих. Внегда прозябоша грешницы яко трава, и проникоша вси делающие беззаконие, яко да потребятся в век века." Псалом 91: 7-8.

Ну, на счет твоей безумности, почти уже никто не сомневается: придурок, не понимающий, ни в религии, ни в вере, сидит на РВ и выпячивает своё идиотской "мнение"!

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!