Почему при белой горячки мозг становится в 100 раз умнее?

Как это объяснить? Я даже половины слов не знал, что крутилась в моей голове, я сочинял в рифму на ходу, у меня в голове звучали песни на английском которого я не знаю, крутились эпизоды фильмов наизусть, и
даже решения я принимал взвешенные и мудрые, как так? Как это возможно объяснить? И это только маленькая толика всего что происходило в моей голове
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (594344)
Токсины от алкоголя ( грибов ) дают стрес сильный и галлюцинации.в таком состояни были придуманы религии , например индуизм
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это у вас глюки были от горячки
Хранитель Истины (487910)
Какое счастье, эта белая горячка!