Каким редактором лучше сделать видео из фото, чтобы без заморочек был?

Кроме стандартной windows проги, для компа желательно.
Всем добрый вечер.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (12845)
SlideShow Creator,бесплатная программа,качаем с сайта производителя.
https://rus.slideshow-creator.com/
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне кажется "Microsoft Photo Story 3" самая удобная

.
Мудрец (11148)
Слайдшоу? Верно понял? Много лет пользую Photoshop и Movie Studio Platinum 13.
Попробуйте "ФотоШОУ PRO" С 1 сентября по бырому слайдшоу приятелям делал их детям. Быстренько и со вкусом.
...
Хотя, не люблю такие автопроги. Я за Творческий Процесс
Но с этой программой справится даже дилетант. Интуитивно понятна.
ФотоШОУ PRO. Сам ею часто пользовался раньше, когда надо быстро. Там есть готовые проекты, выбираешь тему и накидываешь фотки, всё, остальное она делает сама. С сохранением ролика лучше почитать или глянуть урок в ютубе, есть там какая то заморочка(не помню уже)
Советник (4115)
Photodex ProShow Producer