Однажды я шла в спортзал, но по пути меня подхватил ветер перемен и унёс в паб... Зачем он это сделал???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Как легко было тебя сбить с толку!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Он тоже хотел выпить))
Верховный Наставник (175219)
И ты недовольна? Люди ждут перемен, а к тебе они сами пришли))) Добрый вечер, Танечка!))
рассказывай! как он выглядел, был ли заботливый. а то подхватил и унёс - не информативно!
Пути Господни неисповедимы
Верховный Наставник (162836)
Сменил конечную цель пути- ведь он ветер перемен. Привет, Танюша.