Почему Путин ввёл санкции именно только против продовольствия ?

Ведь ничего своего Россия сейчас не производит.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (127033)
а старуха все про яблоки.да помидоры с огурцами... сама в испании нажрется ХАМОНА и приезжает в россию гнать потриотизм
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Ох у еть...,ганс знает что в России производят....грызя пластмассовые яблоки и огурцы с помидорами...))))
Просветленный (590502)
Это все на что он имеет права .если б имел возможность , запретил бы ввоз всего .и он понимает , что Китай и ,, креветки ,, Белоруссии всех накормят
Хранитель Истины (305006)
Очень умнО. Он понимает,что не стоит закручивать гайки. Зачем же все мосты сжигать. Надо пользоваться тем,что сами не умеем делать.Почему нет? А яблоки и прочее..у самих достаточно. Что не так опять? В чем очередной раз обвинить хочешь? Ну все вам не угодить,русофобам.