"Счастье-это когда ты с радостью утром едешь на работу, а вечером с удовольствием торопишься домой". У вас это так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (426587)
Счастье-это когда просыпаешься и тебе никуда не надо.....бежать....зарабатывать....
(Плагиат)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308941)
да конечно))))
Просветленный (714532)
Практически так. Последние два-три года уставать уже стала, прежде всего от дороги от дома на работу и обратно
Просветленный (594263)
Счастье не в этом .в рутине нет счастья .Счастье -это когда желания совпали с возможностями , и желаний миллион разных
Хранитель Истины (487910)
Так было много лет...